top of page

各種大会結果

​6月16 初級男子シングルス                                                                                                                                                                                                       

IMG_1177.jpg

優 勝 柴垣 友貴様

IMG_1178 (002).jpg

準 優 勝 八木 正宣様

​6月2 初中級MIXダブルス                                                                                                                                                                                                       

大倉ト部 優.jpg

優 勝 大倉 卜部ペア

松下倉内 準.jpg

準 優 勝 松下 倉内ペア

​5月26 初級男子ダブルス                                                                                                                                                                                                       

IMG_1146 (002).jpg

優 勝 廣田 佐々木ペア

IMG_1147 (002).jpg

準 優 勝 西口 松田ペア

​5月5 初級MIXダブルス                                                                                                                                                                                                       

優勝 生田 生田ペア.jpg

優 勝 生田 生田ペア

準優勝 大倉 卜部ペア.jpg

準 優 勝 大倉 卜部ペア

​4月28 初中級男子シングルス                                                                                                                                                                                                       

優勝 新宅優希也.jpg

優 勝 新宅 優希也様

準優勝 五味祥大.jpg

準 優 勝  五味 祥大様

​4月14 初級男子シングルス                                                                                                                                                                                                       

広瀬 詢.jpg

優 勝 広瀬 詢様

宮脇 直弥.jpg

準 優 勝 宮脇 直弥様

4月  07日   初中級MIXダブルス      優 勝 甲斐 甲斐ペア   準 優 勝  西山 佐藤ペア
3月  17日   初中級MIX団体戦       優 勝 白って200色あんねん 
準 優 勝  B小町
3月  10日 初中級男子シングルス     優 勝 金田 虎之介様      準 優 勝 井 康平様
3月  3日 初級MIXダブルス                 優 勝 田口 田中ペア     準 優 勝 山内 奥田ペア
2月  18日 オープン男子ダブルス           優 勝 廣瀬 河原ペア     準 優 勝 河野 岩本ペア
2月  11日 初級男子シングルス              優 勝 佐藤 瑞樹様        準 優 勝 迫 大翔様
2月    4日 初中級MIXダブルス       優勝 斎藤、岡嶋ペア  準 優 勝 橋本、舩岩ペア
1月    7日 初中級男子シングルス           
優 勝 加藤 啓太様          準 優 勝 篠原 隆志様

12月17日 初中級男女2名4人団体戦   優 勝 次世代を担う​若者たち 優 勝 うつぼTC①
12月10日 初級男子ダブルス      優勝 斎藤、吉川ペア  準優勝 迫、松井ペア
12月  3日 初中級MIXダブルス      
優勝 高木、上茂ペア  
準優勝 藤島、川上ペア
11月26日 初級男子シングルス     
優勝 川村翔也様    準優勝 久保 公美真様
10月29日 初級MIXダブルス      
優勝 大倉、卜部ペア  準優勝 山口、吉原ペア
10月22日 中級男子シングルス         
優勝 譲尾 健吾様   準優勝 本橋 和也様
10月15日 初中級MIXダブルス       
優 勝   吉川、名取ペア  
準優勝 大倉、卜部ペア
  9月17日 初中級男子シングルス    
優 勝   吉川 篤志様   
準優勝 奈良 奈音様
  9月  3日 中級男子ダブルス      
優 勝   小谷、小田ペア  準優勝 梅津、橋本ペア
  8月27日 初中級男女4人団体戦     
優 勝   キャラ変        
準優勝 Byチームハロ
  8月20日 初級女子ダブルス      優 勝   狭間、中本ペア     準優勝 
岡、石田ペア
  8月13日 初中級男子ダブルス         優 勝 北條、梶原ペア  準優勝 魚田、白石ペア                                                                                                                                                                                                   
 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

bottom of page