top of page

各種大会結果

​2月18日 オープン男子ダブルス                                                                                                                                                                                                       

廣瀬 河原ペア.jpg

優 勝 廣瀬 河原ペア

河野 岩本ペア.jpg

準 優 勝 河野 岩本ペア

​2月11日 初級男子シングルス                                                                                                                                                                                                       

IMG_0820[1676].jpg
IMG_0821.jpg

優 勝 佐藤 瑞樹

準 優 勝 迫 大翔様

​2月4日 初中級MIXダブルス                                                                                                                                                                                                       

IMG_0810.jpg
IMG_0811.jpg

優 勝 斎藤、岡嶋ペア

準 優 勝 橋本、舩岩ペア

​1月7日 初中級男子シングルス                                                                                                                                                                                                       

IMG_0768.jpg
IMG_0769.jpg

優 勝 加藤 啓太様

準 優 勝 篠原 隆志様

​12月17日 初中級男女2名4人団体戦                                                                                                                                                                                                       

12月17日初中級男女4人団体戦 優勝 『次世代を担う若者たち』.jpg

優 勝 次世代を担う
​   若者たち

12月17日初中級男女4人団体戦 準優勝 『うつぼTC①』.jpg

準 優 勝 うつぼTC①

​12月10日 初級男子ダブルス      優勝 斎藤、吉川ペア  準優勝 迫、松井ペア
12月  3日 初中級MIXダブルス      
優勝 高木、上茂ペア  
準優勝 藤島、川上ペア
11月26日 初級男子シングルス     
優勝 川村翔也様    準優勝 久保 公美真様
10月29日 初級MIXダブルス      
優勝 大倉、卜部ペア  準優勝 山口、吉原ペア
10月22日 中級男子シングルス         
優勝 譲尾 健吾様   準優勝 本橋 和也様
10月15日 初中級MIXダブルス       
優 勝   吉川、名取ペア  
準優勝 大倉、卜部ペア
  9月17日 初中級男子シングルス    
優 勝   吉川 篤志様   
準優勝 奈良 奈音様
  9月  3日 中級男子ダブルス      
優 勝   小谷、小田ペア  準優勝 梅津、橋本ペア
  8月27日 初中級男女4人団体戦     
優 勝   キャラ変        
準優勝 Byチームハロ
  8月20日 初級女子ダブルス      優 勝   狭間、中本ペア     準優勝 
岡、石田ペア
  8月13日 初中級男子ダブルス         優 勝 北條、梶原ペア  準優勝 魚田、白石ペア                                                                                                                                                                                                   
  8月  6日 初級MIXダブルス              
優 勝 清瀬、兎田ペア  準優勝 篠丸、堀ペア                                                                                                                                                                                                   
  7月23日 初級男子シングルス           優 勝 吉川 篤志様   準優勝 川村 翔也様                                                                                                                                                                                                   
  7月16日 オープン男子ダブルス団体戦  優 勝 モリイのクマさん 準優勝 LTC                                                                                                                                                                                                     
  7月  2日 初級男子ダブルス                  
優 勝 大路、大路ペア        準優勝 栗田、栗田ペア
  6月18日 初級ミックスダブルス            優 勝 守田、中ペア      準優勝 吉川、名取ペア
  6月  4日 初中級男子シングルス         優 勝 神谷 祥次様   準優勝 川原 靖幸様
  5月28日 初級女子ダブルス             優 勝 宇野、江原ペア​  準優 青山、香川ペア
  5月21日​ 初級男子ダブルス             ​  佐々木、川本ペア​ 準優勝 玉谷、西川ペア
 

bottom of page